• 25 мая 2012, пятница
  • Москва, Покровский Бульвар 11

Встреча с экспертом. Леонид Бугаев. "Как зарабатывать на своих знаниях"

25 мая 2012 c 18:00 до 22:00
Покровский Бульвар 11

Школа тренеров ВШЭ 2012 представляет…

Вы — Эксперт. Как зарабатывать на своих знаниях и быть свободным. Основы freemium в новых моделях образования.

Краткое содержание:
* Вы — эксперт. Что это значит?
* Как стать высокооплачиваемым экспертом. Поговорим языком цифр.
* Основные правила жизни эксперта
* Преимущества и недостатки заработка своими знаниями
* Пять основ экспертного знания: Онлайн маркетинг (включая социальный и мобильный маркетинг), коучинг, семинары, выступления, публикации
* Информация бесплатно: с чего начинается ваше общение со студентами
* Мифы экспертного мира
* 8 правил успеха в экспертном мире
* 5 элементов успешного обучения
* Инфографика и фреймворки: наглядное обучение как залог успешного восприятия информации
* Обучение в онлайне и в реальной жизни
* iPad, iPhone, интерактивные площадки. Как меняется ваше рабочее пространство.
* Инфографика: офис будущего
* UDemy, Khan Academy, Ustream, YouTube Education (youtube.edu)
* Тектонические сдвиги в системе образования
* Рынок образования к 2020 году
* Важность ваших практических достижений

Леонид Бугаев – серийный предприниматель, специалист в области мобильных технологий, футуролог. 14 лет работает в интернете. Креативный директор, партнер рекламного агентства Nordic Agency AB (Москва, Стокгольм).
Работал в известных рекламных агентствах в России и за рубежом. Евангелист мобильных решений.
В свободное от работы время выступает на  на конференциях по мобильному маркетингу, консультирует собственников онлайн-бизнесов, путешествует.

Мастер-класс состоится 25 мая в 18.00 в здании НИУ ВШЭ на Покровском бульваре, 11,  Регистрация обязательна.
взять паспорт