• 12 апреля 2012, четверг
  • Москва, Покровский б-р 11

Встреча с экпертом: Ирина Гулынина - создатель Музыкальной школы для взрослых RazvitieSluha.ru

12 апреля 2012 c 18:00 до 22:00
Покровский б-р 11

в рамках Школы тренеров ВШЭ 2012 факультативное занятие "Повышение тренерского мастерства" Приглашенный эксперт — Ирина Гулынина, создатель Музыкальной школы для взрослых RazvitieSluha.ru (школа существует с 2007 года).

12 апреля, с 18-00 до 21-00

Программа встречи:
1.Как организовать и провести собственный тренинг:
- выбор аудитории,
- формат и продолжительность занятий: как не переборщить,
- специфика составления интенсивных обучающих программ,
- подача материала: замотивируй!
- достижение результатов: любой ценой, ибо это самое важное☺
- основные ошибки умных людей, которые, однако, тренерами не являются.

- Бонус: очень важная философская часть. кем нужно быть самому, чтобы вести тренинги.

2. Как продать ваш тренинг:
- оцениваем, кому это нужно. что на самом деле покупают ваши клиенты?
- чего можно достигнуть в узких нишах (пример автора — музыка, ниша изначально НЕ денежная).
- построение линейки продаж: пошаговая стратегия.
- как заработать авторитет с нуля в своей нише.
- фишки, которые нужны каждому тренеру. как убедить недоверчивого клиента за 5 минут.
- дополнительные деньги в тренерском бизнесе. от тренинга к информационным продуктам и персональному коучингу.

- Бонус: как сохранить репутацию и имя в сложных ситуациях со 100% гарантией.

Покровский б-р 11, ауд Г-513
вход с Покровского бульвара