• 17 мая 2012, четверг
  • Москва, Покровский бульвар 11

Встреча с экспертом. Павел Лебедько. "Холистическая гипнотерапия судьбы»

17 мая 2012 c 18:00 до 22:00
Покровский бульвар 11

Школа тренеров ВШЭ 2012 представляет…

Наше бессознательное содержит в себе колоссальные дополнительные возможности. Мы можем научиться использовать их в желательном для себя направлении. Как это сделать? С помощью современного самогипноза.

Но обычно самогипноз воспринимается как набор разрозненных техник. Холистическая гипнотерапия судьбы — это оригинальная система, которая напротив имеет в себе четкую концепцию, ясную, но не упрощенную философию, что превращает самогипноз в мощную практику трансформации своей судьбы с помощью бессознательного.

Метод одинаково хорошо работает как в индивидуальной так и в групповой терапии, как в обучении клиентов практике самогипноза, так и в формате тренинга.

«Мало кто писал о самогипнозе настолько доступно и просто. Мало кто писал об этом так, что возникает желание начать делать эти простые и приятные упражнения, благодаря которым все будет становиться лучше… постепенно… без усилий… само по себе… все лучше и лучше…»

М. Р. Гинзбург,
доктор психологических наук, профессор

Кому будет полезен этот мастер-класс?

Тем, кто:

• готов развивать свои гипнотические способности
  • хочет стимулировать себя и клиентов к самостоятельной работе в формате самогипноза
  • интересуется законами, по которым развивается наша судьба и хочет использовать такие знание в своей работе
  • хочет учиться подключать бессознательное к решению любых актуальных вопросов
  • заинтересован в развитии своей профессиональной эффективности и аутентичности

На этом мастер-классе вы сможете:

• познакомиться с идеями и философией холистической гипнотерапии судьбы
  • испытать на себе технологии современного самогипноза, работающие быстро и эффективно
  • увидеть демонстрационную работу специалиста
  • потренироваться в парах в использовании техник современного самогипноза
  • продвинуться в понимании своего бессознательного и его возможностей

Информация о ведущем:

Павел Федорович Лебедько, врач, психолог, окончил 1 Московский медицинский институт, более 20 лет занимается частной психотерапевтической практикой.

В настоящий момент тренер Института групповой и семейной психотерапии. Ведет частную практику, клиентские группы и обучающие программы.

Автор метода «Холистическая гипнотерапия судьбы». В 2011 году вышла его книга «Самогипноз в картинках».

БЕСПЛАТНО
Покровский бульвар 11